Решаем вместе
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №39 комбинированного вида Колпинского района Санкт-Петербурга
г.Санкт-Петербург,
п.Понтонный, ул.Южная д.31А, лит.А
(812) 462-50-44
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка НМТО
Сведения, содержащиеся в данном разделе, являются информацией, обязательной к размещению на сайте образовательной организации

НАИМЕНОВАНИЕ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

В ГБДОУ детский сад №39 Колпинкого района структурные подразделения не предусмотрены Уставом.

Наименование органов управления

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 31 июля 2020 г. № 373 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" , законодательством Российской Федерации и города Санкт - Петербурга, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования и Уставом ГБДОУ детский сад №39 Колпинского района СПб.

Управление ГБДОУ №39 строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является руководитель - заведующий ДОУ. Коллегиальными органами управления ГБДОУ №39 являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения
  • Совет образовательного учреждения
  • Педагогический совет Образовательного учреждения

Коллегиальные органы управления учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и Положениями об этих органах.

Органы управления образовательной организации

Место нахождения органов управления: 196643, г. Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Южная д.31а, литер А.

Адрес электронной почты: ds39klp@obr.gov.spb.ru

Официальнвй сайт: http://dou-39.ru

Телефон: +7 (812) 462-55-44

Руководители структурных подразделений

В ГБДОУ детский сад № 39 Колпинского района СПб  структурные подразделения не предусмотрены Уставом и штатным расписанием.

Место нахождения структурных подразделений

В ГБДОУ детский сад № 39 Колпинского района СПб  структурные подразделения не предусмотрены Уставом.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений в ГБДОУ детский сад № 39 Колпинского района СПб - отсутствуют, так как структурные подразделения не предусмотрены Уставом.

Адреса электронной почты структурных подразделений

Адреса электронной почты структурных подразделений в ГБДОУ детский сад № 39 Колпинского района СПб - отсутствуют, так как структурные подразделения не предусмотрены Уставом.

Сведения о наличии  положений  о структурных подразделениях

Положения о структурных подразделениях в ГБДОУ детский сад № 39 Колпинского района СПб - отсутствуют, так как структурные подразделения не предусмотрены Уставом.

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ПОЛОЖЕНИЙ ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ

Положение о Совете ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ Документ подписан простой электронной подписью
Посмотреть

Положение об общем собрании работников ГБДОУ детский сад №39 Колпинского района СПб Документ подписан простой электронной подписью