Решаем вместе
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №39 комбинированного вида Колпинского района Санкт-Петербурга
г.Санкт-Петербург,
п.Понтонный, ул.Южная д.31А, лит.А
(812) 462-50-44
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка НМТО
Сведения, содержащиеся в данном разделе, являются информацией, обязательной к размещению на сайте образовательной организации

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

«Нет коррупции!» — специальная линия, состоящая из электронного почтового ящика и выделенной телефонной линии.

Специальная линия предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «НЕТ КОРРУПЦИИ!»
Все сообщения, поступившие на электронный почтовый ящик, рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года №  59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

ТЕЛ.: +7 (812) 576-77-65

Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.
Продолжительность сообщения — до 8 минут.

Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.
Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №  59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

СТОЛКНУЛСЯ С КОРРУПЦИЕЙ? ЗНОНИ!

Прокуратура Колпинского района Санкт-Петербурга.

Адрес: 196655, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Культуры, д. 8

Телефон: +7 (812) 461-00-49

Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга. Отдел по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Адрес: 196655, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Бульвар Победы, д. 1

Телефон: +7 (812) 576-96-60

Ссылка на раздел "Доступная среда"